imagealt

URP

Dirigenza e Coordinamento generale

Dirigente Scolastica:

Prof.ssa Maria Orestina Onofri

 Tel: 0185/322108

e-mail dirigentescolastico@caboto-el.eu  orestina.onofri@cabotoedu.it


Direttore dei Servizi Generali e Amministrativi:

Dott. Antonio Magra

 Tel: 0185/322108

e-mail antonio.magra@cabotoedu.it


 

Collaboratrici del D.S.

Prof.ssa Oriella Coriandolo

e-mail personale oriella.coriandolo@cabotoedu.it

Prof.ssa Gina Chiappe 

e-mail personale gina.chiappe@cabotoedu.it 


Responsabile Sede Centrale

Prof.ssa  Valeria Ghiorsi

e-mail valeria.ghiorsi@cabotoedu.it


Responsabile Succursale Corso Millo

Prof.ssa  Ornella Solari

e-mail ornella.solari@cabotoedu.it



Responsabile Sede Associata

Prof.ssa  Laura Brizzolara - Daniela Napolitano

e-mail sede associata: g.caboto@libero.it - laura.brizzolara@cabotoedu.it - daniela.napolitano@cabotoedu.it



Coordinatrici Corso Serale

Prof.sse Giulia Bertulazzi - Donatella Sartor

e-mail cabotoserale@libero.it  - giulia.bertulazzi@cabotoedu.it  - donatella.sartor@cabotoedu.it


Coordinatrice Sede Oratorio

Prof.ssa Cinzia Belli

e-mail: cinzia.belli@cabotoedu.it


Responsabile Corso Casa Circondariale

Prof.sse Valeria Ghiorsi - Pieramaria Ciuffarella

e-mail valeria.ghiorsi@cabotoedu.it


Animatrice digitale

Prof.ssa Chiara Grino

e-mail chiara.grino@cabotoedu.it


RLS

Prof.ssa Alessandra Iudica

e-mail alessandra.iudica@cabotoedu.it

 

Personale di segreteria:

Magazzino:     

xxxxxx

e-mail

 

Didattica:  

Angela Delmonte

e-mail angela.delmonte@cabotoedu.it

Alessandra Garofalo

e-mail alessandra.garofalo@cabotoedu.it

Personale Docente:   

Agnese Devita

e-mail agnese.devita@cabotoedu.it

Personale A.T.A.:

Marcella Calcagno

e-mail marcella.calcagno@cabotoedu.it

Contabilità:

Monica Firenze

e-mail monica.firenze@cabotoedu.it