imagealt

Organigramma

Dirigente Scolastico:

Prof.ssa Maria Orestina Onofri

 Tel: 0185/322108

e-mail dirigentescolastico@caboto-el.eu  orestina.onofri@cabotoedu.it

 


Collaboratore Vicario

Prof.ssa Oriella Coriandolo

e-mail personale oriella.coriandolo@cabotoedu.it


Collaboratore Vicario

Prof.ssa Gina Chiappe 

e-mail personale gina.chiappe@cabotoedu.it 

 ___________________________________________________________________________________________


Responsabile Sede Centrale

Prof.ssa  Valeria Ghiorsi

e-mail valeria.ghiorsi@cabotoedu.it


 

Responsabile Succursale Corso Millo

Prof.ssa  Ornella Solari

e-mail ornella.solari@cabotoedu.it



Responsabile Sede Associata

Prof.ssa  Laura Brizzolara - Daniela Napolitano

e-mail sede associata: g.caboto@libero.it - laura.brizzolara@cabotoedu.it - daniela.napolitano@cabotoedu.it



Coordinatore Corso Serale

Prof.sse Giulia Bertulazzi - Donatella Sartor

e-mail cabotoserale@libero.it  - giulia.bertulazzi@cabotoedu.it  - donatella.sartor@cabotoedu.it


Coordinatore Sede Oratorio

Prof.ssa Cinzia Belli

e-mail: cinzia.belli@cabotoedu.it


Responsabile Corso Casa Circondariale

Prof.sse Valeria Ghiorsi - Pieramaria Ciuffarella

e-mail valeria.ghiorsi@cabotoedu.it - pieramaria.ciuffarella@cabotoedu.it

__________________________________________________________________

Responsabile Alunni con disabilità

Prof.ssa Michela Arata

e-mail  michela.arata@cabotoedu.it

__________________________________________________________________  

Animatore digitale

Prof.ssa Chiara Grino

e-mail chiara.grino@cabotoedu.it

RLS

Prof.sse: Giulia Bertulazzi - Alessandra Iudica

e-mail giulia.bertulazzi@cabotoedu.it - alessandra.iudica@cabotoedu.it

Presidente Consiglio d'Istituto

Dott. Angelo De Fazio Romano

e-mail presidentecaboto@gmail.com