Istituto Istruzione Superiore Giovanni Caboto

Nuovi Servizi Commerciali
Servizi per la Sanità e l'Assistenza Sociale
Tecnico Grafica e Comunicazione

Dirigente Scolastico:

Prof.ssa Paola Ardau

 Tel: 0185/322108

Cell .:

e-mail dirigentescolastico@caboto-el.eu

 


Collaboratore Vicario

Prof.ssa Anna Maria Sanguineti

e-mail personale annamaria.sanguineti@posta.istruzione.it


Collaboratore secondo

Prof.ssa Gina Chiappe 

e-mail personale chiappe.gina@gmail.com 

Responsabile Succursale Corso Millo

Prof.ssa  Marisa Marangone

e-mail marisa.marangone@posta.istruzione.it

 

Responsabile Sede Centrale

Prof.ssa  Valeria Ghiorsi

e-mail valeria.ghiorsi@posta.istruzione.it

 

Responsabile Succursale Corso Millo

Prof.ssa  Marisa Marangone

e-mail marisa.marangone@posta.istruzione.it



Responsabile Sede Associata

Prof.ssa  Alice Gatti

e-mail sede associata: g.caboto@libero.it



Coordinatore Corso Serale

Prof. Enrico Rivera

e-mail cabotoserale@libero.it


Coordinatore Sede Oratorio

Prof.ssa Cinzia Belli

e-mail: cinzia.belli@posta.istruzione.it


Responsabile Corso Casa Circondariale

Prof.ssa Milena Castellacci

e-mail milena.castellacci@posta.istruzione.it

__________________________________________________________________

Responsabile Alunni con disabilità

Prof.ssa Barbara Pagani

e-mail barbara.pagani1@posta.istruzione.it 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.