Istituto Istruzione Superiore Giovanni Caboto

Nuovi Servizi Commerciali
Servizi per la Sanità e l'Assistenza Sociale
Tecnico Grafica e Comunicazione

Dirigente Scolastico:

Prof. Glauco Berrettoni

 Tel: 0185/322108

Cell .: +393355840844

e-mail dirigentescolastico@caboto-el.eu

e-mail personale glauco.berrettoni@istruzione.it


Collaboratore Vicario

Prof.ssa Anna Maria Sanguineti

e-mail vicario@caboto-el.eu

e-mail personale annamaria.sanguineti@istruzione.it


Collaboratore secondo

Prof.ssa Gina Chiappe 

e-mail personale chiappe.gina@gmail.com

 

Responsabile Succursale Corso Millo

Prof.ssa  Marisa Marangone

e-mail marisa.marangone@istruzione.it



Responsabile Sede Associata

Prof.ssa Cristina Merega

e-mail sede associata: g.caboto@libero.it



Responsabile Corso Serale

Prof. Enrico Rivera

e-mail cabotoserale@libero.it



Responsabile Corso Casa Circondariale

Prof.ssa Milena Castellacci

e-mail milena.castellacci@istruzione.it

e-mail personale



Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.