Istituto Istruzione Superiore Giovanni Caboto

Nuovi Servizi Commerciali
Servizi per la Sanità e l'Assistenza Sociale
Tecnico Grafica e Comunicazione


ARATA SARA


ASCIONE GABRIELE


BELLI CINZIA

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30 (a distanza)


BENEVENTI GIORDANA


BENTIVEGNA ELOISA

Riceve il Mercoledì, 17:00 - 19:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


BERNARDELLO SILVIA


BERNINI IVANO


BERTULAZZI GIULIA


BRIGATI MARIA GRAZIA


BRIGNOLE ALESSANDRA


BRIZZOLARA LAURA


BRUNA VALERIO


BRUZZO FRANCESCA


CAFFERATA CHIARA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:40 (a distanza)


CALVAUNA GIULIA


CARLASSARE LUCA


CASTAGNINO MARIA BENEDETTA


CASTELLACCI MILENA


CATTI VALENTINA


CAVALLI DONATELLA


CHIAPPE GINA

Riceve il Mercoledì, 10:30 - 11:20 (a distanza)


CHIESA STEFANIA


CIANCHETTI GIANNI


CICARELLI SILVIA


CIUFFARELLA PIERAMARIA


COPELLO ELENA


COPELLO LAURA


CORIANDOLO ORIELLA


CREMONA GIUSEPPE


D'ALFONSO STEFANIA


D'ERRICO ANDREA


D'ISANTO SABRINA


DACCO' MARIA CHIARA


DE BELLO DARIO


DE FRANCESCO GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 08:30 - 10:30 (a distanza)


DE MADRE MARA


DE ROSA FERNANDO


DE VINCENZI MANUELA


DELUCCHI BARBARA


DI CARLO ANTONIO


DICHIARANTE GIUSEPPINA


DILIBERTO PATRIZIA


FENO MARIA CHIARA


FERRANTE BARBARA


FERRARO ALESSANDRA


FRAGNITO FEDERICA


GATTI ALICE


GHIORSI VALERIA


GIANGRECO ADELAIDE


GIFUNI LUCIA


GIUFFRA FRANCESCA


GRINO CHIARA

Riceve il Giovedì, 10:40 - 11:30 (a distanza)


INGENITO DANIEL


IUDICA ALESSANDRA


LA MARCA FRANCA


LEONARDI ISABELLA


LITTO GIOVANNI


LO CASCIO PAOLO


LUPI SIMONA


MARANGONE MARISA


MARRO ANNA

Riceve il Mercoledì, 10:40 - 11:30 (a distanza)


MARTELLACCI ROCCO


MARTINI MARIO


MASERA ELISA

Riceve il Mercoledì, 12:30 - 13:30 (a distanza)


MELANI RAFFAELLA


MIRENDA MARIA SERENA

Riceve il Giovedì, 08:00 - 08:50 (a distanza)


MONTARULI JACOPO


MORAS PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:30 - 12:15 (a distanza)


MURA DAVIDE


NORCIA ROSSANA


NOTARNICOLA FEDERICO


PAGANI BARBARA


PALENA GIADA


PASINI SIMONA


PERONI VANESSA


PINOTTI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:10 (a distanza)


PISOTTI ROBERTA


PRINCIPI LIA


PUCCI ROSANNA

Riceve il Giovedì, 13:10 - 14:00 (a distanza)


RAFFAGHELLO CHIARA

Riceve il Giovedì, 10:40 - 11:30 (a distanza)


RAVIZZA ALESSANDRA


RIGONI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:20 (a distanza)


RIVERA ENRICO


SANGUINETI ANNA MARIA


SANGUINETI FRANCESCO


SANTINI SIMONE


SARTOR DONATELLA


SCARPETTINI PATRIZIA


SCOGNAMIGLIO MARCO


SECLI DANIELE


SERGIOLINI ILARIA


SOLARI ORNELLA LAURA

Riceve il Lunedì, 11:30 - 12:00 (a distanza)


SOLINAS BRUNELLA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30 (a distanza)


SPINETTO ROBERTO


TARDIVELLI ELENA


TRESCA SIMONA


TRULLI FRANCESCA


UBOLDI MONICA


VANO ALESSANDRA


VELARI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:05 (a distanza)


VULLO MICHELE GIUSEPPE


ZAMBRINO PATRIZIA


ZUNINO ALESSANDRO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.